В Днепре полиция получила новые автомобили

06 декабря 2019, 21:06 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Уже сегодня они приступят к работе в своих территориальных общинах Днепропетровщины.

Заместитель Главы Нацполиции Украины Александр Фацевич поздравил 31 полицейского офицера общины с выпуском и вручил им ключи от новых автомобилей «Renault Duster».

Каждый полицейский офицер общины прошел трехмесячный углубленный курс подготовки. Кроме специалистов Днепропетровского государственного университета внутренних дел, их учили и специалисты из США, которые делали акцент на умении взаимодействовать с людьми. Уже завтра состоится выпуск 17 полицейских офицеров общины для Кировоградской области, следующий шаг - это Черкасская, Харьковская, Львовская, Ровенская и другие области, пока проект не охватит всю страну. Об этом заместитель Главы Нацполиции рассказал 6 декабря.



Начальник ГУНП в Днепропетровской области Владимир Огурченко поздравил полицейских офицеров общины с окончанием учебы и пожелал успехов в дальнейшей работе.

«Руководство Главного управления понимает всю ответственность, которая возложена на вас, как на представителей полиции на местах. Мы, в свою очередь, готовы предоставить вам всю необходимую поддержку и помощь», - добавил он.

Напомним, что проект предусматривает сотрудничество с жителями общин, которые определяют эффективность работы своего полицейского офицера общины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ