Как не ошибиться с покупкой обуви?

11 октября 2019, 22:51 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В интернете сегодня покупают все – от косметики до мебели, от бытовой техники до домашних питомцев. Но многие пользователи изменяют своим привычкам интернет-шопоголиков, когда необходимо приобрести обувь, потому что заблуждение, что в сети нельзя выбрать обувь, которая на сто процентов подойдет, до сих пор имеет вес и силу. На самом деле приобрести правильную пару и даже купить обувь оптом достаточно просто, если знать несколько небольших «хитростей», давно проверенных опытным путем.

Купить в сети и не ошибиться Многие прекрасно знают: необходимо обойти не один магазин, чтобы найти идеальную обувную пару, которую не захочется снимать ни один сезон. Что же говорить об интернете. Оказывается, онлайн покупка значительно упрощает поиск нужной обуви. А все потому, что это:

• быстрее;

• удобнее;

• выгоднее.

Если в реальном магазине не оказывается пары нужного размера, придется потратить не один час, чтобы найти ее во втором, третьем, а то и пятом бутике, потратив на это часы и нервы. В сети буквально за несколько минут можно посетить десяток сайтов, на одном из которых обязательно найдется то, что нужно. К тому же ассортимент онлайн магазинов гораздо шире, нежели реальных, которые обычно выставляют коллекции строго «под сезон».

А о выгоде интернет-шопинга говорить не приходится: в сети можно найти не только скидки, бонусы, купоны, акции, распродажи. Там нет наценок, выросших из коммуналки, аренды, зарплаты сотрудников. А еще в сети легко найти поставщиков обуви по дропшипингу  – последнему интернет-новшеству, позволяющему приобретать обувь напрямую со склада. Что опять же обойдется значительно дешевле!

Хитрости онлайн-покупок обуви Опытные интернет-покупатели давно знают несколько хитростей, которые значительно облегчат жизнь новичкам и повысят процент «попадания в размер» при покупке обуви. Вот только некоторые из них:

• примеряем в реальном магазине – покупаем в сети;

• выбираем доставку с примеркой;

• изучаем карточку товара;

• не стесняемся расспрашивать онлайн консультантов;

• покупаем обувь оптом.

Понравившуюся в интернете пару можно отыскать в реальном магазине, померить, удостовериться в размере на все сто. А можно просто выбрать магазин, который доставляет товары с примеркой и возможностью вернуть не подошедший товар, либо с возможностью его обмена.



Если внимательно прочитать карточку товара, найти в ней размерную сетку и правильно выполнить измерения своей ноги, шанс купить «не то» будет практически нулевым. Только здесь не стоит забывать, что у каждого бренда своя размерная сетка!

Еще один способ покупать дешевле – это покупать любую обувь, в частности, женские и мужские кроссовки оптом, ведь в этом случае цены снижаются в разы. Особенно, если эта обувь – качественные копии известных брендов.

По материалам: obuff.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ