Светличная обязала профильные организации обеспечить подготовку к отопительному сезону

26 сентября 2019, 20:48 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

26 сентября глава ХОГА приняла участие в селекторном совещании Кабинета Министров Украины, которое состоялось под руководством Премьер-министра Украины Алексея Гончарука.

Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

В ходе совещания Премьер-министр Украины поднял ряд вопросов - от привлечения инвестиций в регионы и оценки работы территориальных управлений государственных органов до коммуникации земельной реформы и подготовки к отопительному сезону.

Подводя итоги совещания, глава Харьковской ОГА Юлия Светличная акцентировала внимание присутствующих на подготовке к зиме.

Она напомнила, что процесс подключения отопления в регионе - в случае соответствия погодных условий - начнется 15 октября, и до этого момента все проблемные вопросы должны быть решены.

Она отметила, что отдельное селекторное совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону состоится на следующей неделе, и поставила задачу всем руководителям, вовлеченным в процесс, подготовить исчерпывающую информацию о состоянии дел по подготовке по их направлениям деятельности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською