Надувная кровать от Intex: лучшее современное решение

28 августа 2019, 23:01 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Основной характеристикой современной мебели для дома считается разнообразие фактуры и материала, что открывает множество новых возможностей для выполнения оригинального интерьера. Мебель надувного типа изобрели в 20 столетии, но даже за это короткое время она успела завоевать любовь и доверие многих покупателей. Такие надувные изделия, как кровати и матрасы удобны в первую очередь своей практичностью – их можно носить с собой, складывать, раскладывать и двигать с места на место хоть каждый день.

Если вы много путешествуете, вам подойдет матрас или небольшая надувная кровать – они мало весят и очень компактны – помещаются в сумку или рюкзак. Если вам захотелось приобрести надувное спальное место для дома – рекомендуем выбрать модель с ортопедическим эффектом, которая подарит вам комфортный сон и полноценный отдых.

Универсальность надувной кровати

Компания Интекс постоянно придумывает различные усовершенствования для надувных изделий, чтобы они дольше служили своим владельцам и дарили им больше комфорта. Мебель этой компании известна как функциональная, экономичная и надежная. А большой выбор моделей, современный дизайн и новые технологии, которые используют в производстве являются визитной карточкой этого производителя.

Главные преимущества

Одно из основных преимуществ – скорость установки, практичность и компактность. Далеко от дома за 5-10 минут вы сможете установить себе удобное место для сна. Накачивая надувную кровать, вы сами регулируете ее жесткость по своему вкусу, путем большего или меньшего накачивания.

Кровати Интекс вы можете посмотреть здесь: https://intex-dom.com.ua. Они выполнены из прочного материала на основе винила, который не пропускает влагу, выдерживает большую нагрузку и его очень легко чистить. Верхний слой покрыт специальным флоком – он приятный на ощупь и эстетичный, но в то же время практичный – маленькие волоски не позволяют соскальзывать ночью простыни.

Для многих преимуществом надувных кроватей является экономичность. Многие люди не могут себе позволить просторную ортопедическую стационарную кровать. Но она и не нужна, ведь надувной вариант от Интекс – прекрасная замена. Она комфортная, стильная и ее стоимость будет ниже в 3-4 раза.

Модели надувных кроватей отличаются формами, размерами, материалом, внутренними системами и ортопедическим эффектом (его наличием или отсутствием). Если вы собираетесь регулярно использовать надувное спальное место, выбирайте новые модели, которые подходят для ежедневного отдыха.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ