Как защитить себя, семью и свой дом

22 июля 2019, 10:46 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Есть несколько простых правил, которые помогут вам защитить дом или квартиру, детей, родителей, семью. Ими поделились сотрудники компании "Охранный холдинг". Его бодигарды уже 7 лет сохраняют мир и спокойствие граждан https://ohholding.com.ua/.

Решетки на окнах Тем, кто проживает на первом, втором или последнем этаже рекомендуется установить решетки на окнах. Некоторые скажут, что это неэстетично. Возможно. Но Охранный холдинг предложит приемлемые варианты защиты внешнего периметра вашего жилища.

Бронированное стекло На руках у украинцев большое число оружия. И нет уверенности в том, что какой-то неадекват не выстрелит или не бросит взрывчатку в окно. Оконное стекло толщиной в 4,7 миллиметров способно выдержать даже удар топором. А зеркальная пленка с внешней стороны не позволит снаружи посмотреть в комнату и произвести разведку.

Особистий охоронець Нет, это не бодигард в том виде, как мы запомнили его по фильму "Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон. Технологии шагнули далеко вперед и теперь при попытке проникновения нежелательного гостя в ваш дом, сигнал немедленно поступает пульт Охранного холдинга. Время прибытия до 3-х минут.

Кроме того компания предоставляет:

круглосуточное сопровождение клиента;

просчитывает логистики передвижений клиента;

контролирует контакты;

жесткий мониторинг посторонних лиц к заказчику;

проверка безопасности любимых мест клиента;

блокировка угроз.

Видеонаблюдение В любое время дня или ночи есть возможность посмотреть и послушать то, что делается в жилище. Главное условие - подключение к Интернету. Видеокамера от "Охранного холдинга" оснащается датчиком движения, поэтому тревожить без повода хозяина не будет.



Датчики открытия Если двери или окно, на котором установлен датчик откроются - сработает звуковой сигнал и устройство отправит сообщение на смартфон хозяина и охранной компании "Охранный холдинг".

Есть еще много хитростей и секретов, охраняющих ваш дом. О них клиенты "Охранного холдинга" узнают из личного общения со специалистами фирмы. Тем более, что связаться с ними очень просто - в онлайн-чате на сайте, по бесплатному телефону 0-800 (номер указан на главной странице сайта "Охранного холдинга"), через соцсети.

Свою безопасность им доверили ФК "Шахтер", ДТЭК, Запорожский завод ферросплавов и многие другие компании, фирмы и организации.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ