Грязная агитация: кто нечестным путем пытается отобрать голоса у лидеров

18 июля 2019, 00:35 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Стремясь любыми способами отобрать у “Слуги народа” голоса избирателей, оппоненты применяют на практике различные грязные методы. Так, расчет делается на то, чтобы запутать людей и заставить их отдать свои голоса за самовыдвиженцев, которые не имеют к партии Зеленского никакого отношения.

В основе технологии обмана лежит принцип регистрации кандидата в депутаты, местом работы которого является, к примеру, ЧП, ООО или ГО с названием “Слуга народа”. Внешне предвыборные агитационные материалы выполняются похожими на используемые настоящей партией нынешнего президента. Таким образом, делается расчет на то, что избиратели во время голосования будут путаться и ставить в бюллетенях отметки не напротив кандидата от реальных “Слуги народа”.

Чтобы взять участие в афере с целью легкой наживы, от технического кандидата практически ничего не требуется: все будет сделано за него. На данного рода сомнительные предложения откликаются либо те, кто не против заработать легким путем, либо малоимущие. Оказалось, что одним из таких является житель Новой Каховки Анатолий Солдатов, не имеющий к партии Зеленского абсолютно никакого отношения.

Всю свою жизнь новоиспеченный технический претендент на кресло в парламенте провел в Новой Каховке. В 2000-ом году он был осужден, а через некоторое время досрочно освобожден. В 2006-ом Солдатов трудился на местном рыбозаводе, после чего переквалифицировался в строители.

Самым циничным в обманной схеме является то, что оппоненты партии Зеленского используют фото настоящего кандидата от “Слуги народа” Дмитрия Пахомова, только указывают, что это Анатолий Солдатов. В реальности, человек никаких встреч с избирателями не проводит, Запорожье не посещает, продолжая работать на все той же стройке.

Один из кандидатов от партии ныне действующего президента, Евгений Шевченко лично позвонил Солдатову и потребовал от последнего прекратить брать участие в обмане избирателей.

Источник: https://ipne.ws/news/zp/sryvaem-maski-s-poddelnyh-slug-naroda-anatolij-soldatov/

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ