Под Харьковом оборудуют парк отдыха с интерактивной площадкой и Wi-Fi

27 июня 2019, 09:14 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В этом году в Дергачевском районе запланированы работы на более чем 15 объектах, которые были профинансированы из областного бюджета. Также более 35 объектов будут реализовывать совместно с районным бюджетом.

Об этом сообщила глава ХОГА Юлия Светличная, передает пресс-служба администрации.

"В городе Дергачи планируем строительство новой зоны для отдыха. Такое место есть, но учитывая те возможности, которые сегодня есть в других городах, те новые технологии, которые есть в мире, нужно обновлять зоны отдыха в районах Харьковской области.

Планируем создать интерактивную площадку, wi-fi - покрытие, интересные игровые зоны - и для взрослых, и для детей, чтобы дать возможность всем отдыхать в комфортных и качественных условиях", - сказала Светличная.

При создании зоны отдыха предусмотрено благоустройство территории, установка современного освещения, устройство сцены, строительство спортивной зоны и специальной площадки для воркаута и роллердрома, который зимой будет становиться катком. Также планируется усовершенствовать скалодром, который начал работу в Дергачах в прошлом году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ