"Теплоходик": Выпускной на теплоходе? Нет проблем

26 июня 2019, 11:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Если вы думаете, что выпускные в украинских школах уже закончились - вы ошибаетесь. Если вы думаете, что выпускники и выпускницы мечтают о сногсшибательных платьях и костюмах - вы опять сильно ошибаетесь.

Сейчас встретить последнюю школьную зорьку максимально экзотически предпочитают 74,6% выпускников, показывают данные социологов.

Вместо шикарного "платья в пол" и суперрубашки с галстуком "бабочкой", аренда теплохода в Киеве обойдется в гораздо менее внушительную сумму.

Компания "Теплоходик" не первый год занимается организацией различных торжеств, и вот что они предлагают.

Флот компании "Теплоходик" Флот компании "Теплоходик" имеет в своем распоряжении теплоходы, моторные яхты и катера. Т. е. он может организовать и романтическое свидание, и семейное празднество, и корпоратив (включая выпускной вечер).

Ди-джеи, джаз-банды, стендап-комики, фокусники - все возможно. Например, у "Теплоходика" есть судно, способное обеспечить качественный отдых 400 человек! Представляете? ! Весь поток киевского политеха, например.

Теплоход в аренду От большого к меньшему. Теплоход "Романтик" способен взять на борт 30 человек. К услугам отдыхающих оборудование камбуза, включая мангалы и казаны, плиты и холодильники, 30 фуршетных мест, индивидуальное меню, по желанию - приглашенные артисты. Цена аренды очень демократичная и несколько вас не обидит.

Интересно, что на этом теплоходе можно не только повеселиться, провести презентацию или отгулять свадьбу, но и порыбачить.

Важный момент - чем на большее время вы арендуете теплоход, тем меньше цена аренды. Подробности на сайте "Аренда теплоходов, яхт и катеров у "Теплоходик"".

Яхта в аренду Яхта Jeanneau 625 рассчитана на 5 гостей, что удобно для деловой встречи или камерного семейного отдыха. К услугам арендующих - трансфер на днепровские острова, рыбалка, путешествие по Днепру.

Jeanneau 625 достаточно быстрая - до 50 км в час, так что экстрим будет обеспечен.

Компания "Теплоходик" рекомендует лично посмотреть все помещения судна и внести предоплату. Впрочем, рекламаций пока не было.

Аренда катера Мобильный и комфортный. Катер Galeon А5 способен принять на борт до пяти гостей.

Но более всего подходит для романтических свиданий. Он может делать остановку на любую зеленую стоянку по маршруту следования, а капитан при определенных условия может отдать катер под ваше управление. Есть еще программа "бонусного времени" и бесплатная фотосессия. Подробности - на сайте "Теплоходика" - компания работает без выходных, звонки принимаются от номеров всех операторов Украины. Возможен быстрый заказ теплохода.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ