В Аграрной партии Украины назвали руководителя избирательной кампании

04 июня 2019, 13:09 | Общество | Оригинал статьи
фото с Електронні Вісті
Размер текста:

Руководителем избирательной кампании Аграрной партии Украины на выборах в Верховную Раду Украины стал заместитель председателя партии Олег Корбан, решение было принято Президиумом Аграрной партии Украины.

Олегу Корбану 54 года, он является заместителем председателя Аграрной партии, а также председателем Киевского областного партийного отделения. В рядах Партии - с 2016 года.

"Украинское село делает выбор в пользу Аграрной партии, и подтверждение тому - стабильно высокий результат на местных выборах", - утверждает руководитель избирательной кампании. Сейчас Аграрная партия входит в тройку лидеров по количеству депутатов местных советов.

"Наша цель сегодня - вхождение Аграрной партии в Верховную Раду Украины с результатом в 7-8% голосов", - заявил Олег Корбан.

Для Аграрной партии такой результат на выборах является вполне вероятным, считает О. Корбан.

Достижения представителей Аграрной партии, по словам Олега Корбана, будут активно использоваться и во время парламентских выборов.



"Сегодня для всей Украины они станут новыми, но в то же время успешными лицами", - отметил О. Корбан.

Представители Аграрной партии успешно реализуют социальные и инфраструктурные проекты, создают рабочие места и работают над инвестиционной привлекательностью своих населенных пунктов.

По словам Олега Корбана, Аграрная партия имеет целью занять как минимум второе место по количеству избранных депутатов и глав общин. По информации интернет-СМИ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ