Кредит под залог квартиры в Киеве

27 мая 2019, 14:21 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Многих заемщиков интересует вопрос, как получить кредит под залог квартиры в Киеве. Те, кто уже обращались за кредитом ранее знают, что получение денег в банке сопровождается бумажной волокитой и отнимает много ценного времени. Но к счастью, в Украине уже появляются компании, которые выдают кредит под залог квартиры в Киеве быстро и с минимальным пакетом документов. У таких компаний, частных кредиторов, большое количество преимуществ перед банками, и они готовы выдавать кредиты под небольшой процент.

Преимущества получения кредита под залог квартиры у частного заемщика Безусловно, у частного заемщика условия кредитования лучше, чем в банке, но они могут отличаться в различных компаниях. Давайте рассмотрим, что предлагает своим заемщикам компания «Банкнота». Эта компания один из лидеров на рынке кредитования Киева, и можно с уверенностью использовать ее в качестве примера.

Процентная ставка от 1,5% в месяц, что составит от 18% годовых (кстати, ни один банк в Украине, на момент написания статьи, не предлагает такой низкой процентной ставки).

Выплата до 80% от стоимости недвижимости (банки в среднем предлагают 50% от оценки СОД).

Выдача кредита за 2 часа. Результат по заявке за 9 минут.

Кредит под залог квартиры могут получить жители Киева и Киевской области.

Возможность получить кредит под проблемную недвижимость (ни один банк не будет выдавать кредиты под неликвидное имущество).



Кредиты выдаются без привязки к валюте.

Как получить кредит с плохой кредитной историей Кредит под залог квартиры в Киеве может получить заемщик с негативной кредитной историей. В компании «Банкнота» всегда идут навстречу своим заемщикам и готовы одобрить кредит, даже если в прошлом у Вас были просрочки по платежам.

Если у Вас еще остались вопросы по поводу кредитования в Киеве, Вы можете обратиться к сотрудникам компании «Банкнота» или посетить официальный сайт компании.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ