Живительная сила флоатинга

24 мая 2019, 22:34 | Общество | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Флоатинг — это уникальная терапевтическая процедура от усталости и стресса, когда тело человека испытывает чувство невесомости, неги и блаженства. Во время флоатинга происходит полное расслабление организма. За счет концентрированного солевого раствора тело удерживается на поверхности воды, уменьшается давление на позвоночник, мышцы не испытывают никакой нагрузки, человек погружается в релаксирующее состояние.

Полностью отключиться от воздействия внешних раздражителей позволяет флоатинг капсула — герметичная камера, в которую не проникают звуки и свет. Клиент сам принимает решение когда закрыть люк, выключить свет или наоборот ему нужна умиротворяющая музыка, подсветка и звуки природы. Флоатинг в капсуле подходит для людей, которые не боятся замкнутых пространств.

А как же быть остальным? Отчаиваться не стоит. Флоатинг в открытом резервуаре нисколько не уменьшает терапевтический эффект от данной процедуры. Существует две разновидности флоатинга в открытом резервуаре: сухой и мокрый. При мокром флоатинге тело человека погружается в солевой раствор, при сухом — нет непосредственного контакта тела человека с водой.



В салонах красоты и косметологических клиниках особой популярностью пользуются сеансы сухого флоатинга. Если вы решили укомплектовать свой салон оборудованием для флоатинга, то в компании Космотрейд знают как это сделать и имеют все, что для этого нужно https://cosmotrade.com.ua/catalog/floating/.

Стоит отметить, что сухой флоатинг является для косметологических салонов менее затратным вариантом этой процедуры, так как отпадает необходимость заменять солевой раствор после каждого клиента, что является весомым бонусом и отражается на стоимости одного сеансы. Кроме того, он имеет некоторые преимущества. Прежде всего, хочется сказать о том, что сухой флоатинг не имеет таких противопоказаний как мокрый. Он подходит людям, которым не рекомендован контакт с солевыми растворами из-за повреждений кожных покровов.

Во-вторых, сухой флоатинг можно совмещать с другими косметологическими услугами — всевозможными обертываниями с использованием грязей, глины, шоколада, водорослей, различных скрабирующих средств. От этого эффект процедуры будет только усиливаться. Одновременно, с расслабляющим и восстанавливающим психоэмоциональным состоянием организма, таким образом можно нормализовать обменные процессы в эпидермисе, улучшить микроциркуляцию кровеносных сосудов, бороться с целлюлитом. И еще об одном преимуществе хочется упомянуть — для сеанса сухого флоатинга не обязательно полностью обнажаться, можно оставаться в одежде.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ