Топ-6 растений, которые приносят своим владельцам счастье

24 мая 2019, 18:14 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Цветок любви, страсти, благополучия и удачи. Растения приобрели славу не только как украшения любого дома, но и как верных помощников в создании, сохранении и продлении семейного счастья. Вашему вниманию предлагается топ 6 цветов, которые вы можете посадить, заказав семена почтой.

Сохранить в доме мир – Фиалка Если в вашем доме частые ссоры, заведите этот неприхотливый цветок. Символ вечной преданности у многих народов поможет легче переносить душевные страдания и гарантированно сократит семейные скандалы и споры. А разнообразный окрас этих цветов будет радовать ваш глаз, и приносить яркость в каждый день жизни.

Наполнить жизнь страстью – Гибискус Гибискус или китайская роза, так называют этот роскошный и благородный цветок. Но помимо красоты гибискус обладает невероятной способностью возносить энергию в доме на новый "горячий" уровень. В Малайзии цветок страсти, так называют китайскую розу, присутствует в каждом доме и наполняет жизнь владельцев новыми яркими невероятными ощущениями.

Начало благополучной жизни – Мирт Цветок для молодоженов, которые только начинают свой путь к счастью и благополучной совместной жизни. С греческого Мирт переводится как "бальзам", поэтому молодожены друг для друга – "как бальзам на душу". Это растение нужно посадить в спальне, и оно приманит в новую семью мир и понимание. А еще он очищает и дезинфицирует воздух, поэтому молодая семья в своем уютном гнездышке будет не только счастливой, но и здоровой.

Вечная верность – Роза В Персии, откуда пришел к нам этот красивый цветок, роза является олицетворением верности и целомудрия. Хотите продлить семейную идиллию и любовь, посадите розу и наполнитесь энергией счастья и верности.

Хранитель покоя – Хризантема Хотите защитить дом от негативного воздействия – посадите хризантему. Многие владельцы этого растения замечают, что становится "легче дышать", уходит беспокойство, и отношения домочадцев становятся менее напряженными. Эзотерики отмечают, что все это благодаря умению хризантемы забирать и чистить негативную энергию, накапливающуюся в нашем жилище.

И напоследок цветок, зарождающий новую жизнь – Цикламен Этот цветок ставят в спальне пары, которые очень хотят услышать в доме детский смех.

Считается, что цикламен способствует зачатию ребенка. Сажая его совместно, пары сближаются, и в семье усиливается энергия любви и страсти.

Каждый сам определяет, какой цветок будет приносить ему радость. Важно помнить, что растения нуждаются в любви и заботе. Тогда они постараются принести своему владельцу счастье. А если вы уже хотите поскорее приманить в дом удачу, все растения, приведенные в этой статье, и многие другие вы можете найти на Domicad.com.ua.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ