Участие в массовых мероприятиях 8-9 мая планируют принять около 220 тысяч человек - Полиция

06 мая 2019, 17:39 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Председатель Нацполиции Сергей Князев отметил, что массовые мероприятия пройдут во всех регионах страны. Затем он подчеркнул необходимость оперативного взаимодействия между всеми подразделениями ведомства, ведь эффективность работы полиции оценивают люди.

"Именно местная община оценивает деятельность полиции. Если работаем на местах эффективно, если нас не критикуют, если нас благодарят, то руководители территориальных подразделений сработали профессионально", - подчеркнул Сергей Князев.



Заместитель Председателя Нацполиции Александр Фацевич отметил, что 8 и 9 мая по всей территории государства пройдут массовые мероприятия по случаю Дня памяти и примирения, а также Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне. По предварительной информации, в этих мероприятиях планируют принять участие около 220 тыс человек. В связи со значительной численностью участников ситуационные центры на местах, начиная с 7 часов 9 мая и до завершения мероприятий, - переводятся в чрезвычайный режим работы.

"Руководителям необходимо обеспечить эффективную координацию всех сил и средств полиции, привлеченных на мероприятия", - сказал Александр Фацевич.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ