Играть бесплатно в игровой слот Resident

13 апреля 2019, 17:44 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Для того, чтобы полностью раскрыть все возможности игрового автомата Resident, потребуется провести ни одно вращение на его просторах, а сделать это без ущерба для кошелька можно только в бесплатной версии. Игровые автоматы VulkanGaming - это прекрасная возможность найти все тайны спрятанных сейфов и освободить напарницу шпиона бесплатно. Производитель Игрософт представил игровой автомат Резидент , в котором размещено пять барабанов и девять игровых линий. Главной символикой игрового автомата стали медаль, погоны, пистолет, журнал, монета, пулемет. Оформление слота красочное, а анимация способствует оживлению главного персонажа, что вносит в игру свою изюминку.

Функциональная панель и риск тур в Resident

Управляющая панель игрового автомата не представляет сложностей при изучении и пользователь сможет легко ее настроить. Для автоматических вращений используется кнопка Autoplay, при этом не будет активироваться риск тур. Для того, чтобы указать желаемое число линий или сформировать ставку можно использовать кнопки Lines, Bet. Узнать детальную информацию об игровом автомате поможет раздел Help. Запустить игровой автомат даст возможность опция Start. В риск игре пользователю необходимо выбрать из пяти карт одну, с условием, что она должна быть выше рангом, чем уже открытая, и за верный ответ будет начислен двойной выигрыш.

Бонусные игры Resident

В игровом автомате присутствует вайлд - огнетушитель, который своим выпадом способен заменить недостающую пиктограмму, чтобы комбинация с его участием получила призы. Для того, чтобы активировался первый призовой раунд, необходимо поймать три сейфа, тогда игроку предстоит открывать железные ящики и искать призы. Если удастся все выполнить без ошибок, то за поиски напарницы за закрытой дверью дарятся солидные бонусы. В игровом слоте можно получить заряд адреналина и заработать хорошие выигрыши. Прекрасная графика, простое управления и хороший функционал делают игровой автомат востребованным и геймеров.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ