Упоминаемость кандидатов в президенты Украины на 14 неделе

09 апреля 2019, 00:22 | Общество
фото с Електронні Вісті
Размер текста:

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты еженедельного анализа упоминаемости кандидатов в президенты Украины в UANet на 14 неделе 2019 года (с 1 по 7 апреля).

Для проведения анализа упоминаемости использовалась система мониторинга новостной информации в Интернет InfoStream (http://infostream.ua). При анализе учитывались только те публикации, в которых кандидат в президенты упоминался исключительно в контексте президентских выборов. Анализ был ограничен только украинскими электронными СМИ, кратность упоминаний кандидатов в публикациях не учитывалась.

В течение 14 недели 2019 года было обработано более 645 тыс. публикаций (на 13 неделе количество проанализированных публикаций составило около 662 тыс. публикаций).

Суммарное количество публикаций с упоминанием кандидатов в президенты по сравнению с предыдущей неделей увеличилось в более чем полтора раза - на 57,2% и составило 99893 публикации (на 13 неделе была 63561 публикация).

  У 11 кандидатов на 14 неделе было отмечено повышение медиаприсутствия:

  В процентном отношении рост показателя упоминаемости у этих 11 кандидатов оказался следующим:



  Приведенные результаты анализа медиаприсутствия кандидатов в президенты Украины не имеют никакого отношения к каким бы то ни было рейтингам кандидатов и содержат только информацию об упоминаемости кандидатов в интернет-публикациях украинских СМИ на 13 и 14 неделях 2019 года.

По всем вопросам, связанным с результатами приведенного анализа упоминаемости кандидатов в президенты Украины, обращайтесь по телефону +38(044)239-90-91 или по e-mail stream@visti. net.

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

По материалам: infostream.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ