Пограничный контроль пассажиров поезда "Киев-Варшава-Киев" будет осуществляться в Киеве

05 апреля 2019, 19:37 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

С сегодняшнего дня на постоянной основе будет осуществляться погранично-таможенное оформление международного поезда 67/68 «Киев-Варшава-Киев» в пункте контроля «Киев-пассажирский». Об этом сообщает Госпогранслужба.

В ведомстве напомнили, что ранее пассажиры этого поезда проходили необходимые процедуры при пересечении границы Украины в пункте пропуска «Ягодин».

"Отныне ежедневно пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» будут оформлять граждан, путешествующих этим поездом из Польши, в Киев прибывает по графику об 11.03. А вечером пограничники будут осуществлять оформление пассажиров поезда из Киева в направлении Варшавы. Путешествующим стоит учесть, что погранично-таможенный контроль будет начинаться в 18.48, сразу после закрытия дверей вагонов. Время отправления поезда по графику в 19.

13", - предупредили пограничники.

При этом, напоминает ведомство, пограничный контроль персонал Государственной пограничной службы будет проводить непосредственно в вагонах поезда с помощью мобильных устройств, что значительно ускорит работу правоохранителей и позволит сократить время оформления.

"Сегодня 42 пассажира 4 инспектора пограничного контроля оформили за 12 минут, что в среднем по 17 секунд на каждого пассажира", - похвастались в ГПСУ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською