Крутые диджейские вечеринки этим летом ждут тебя

26 марта 2019, 23:50 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

 Лето будет полным сюрпризов для любителей электронной, трансовой музыки. Ожидается целый фестиваль по этому поводу. А угадайте, кто станет хедлайнером?

-   Ferry Corsten. Да, да Ferry Corsten в Киеве будет выступать на фестивале. 15 июня, за час до полуночи, Вы сможете с головой погрузиться в неудержимые ритмы. Побывав в Киеве, почувствовав здешнюю публику, всемирно известный диджей снова и снова возвращается именно к Вам, друзья. Готовьтесь встречать его самыми бурными овациями! Фестиваль стартует в Зеленом театре под открытым небом. Луна, свежий воздух, горячительные напитки и самая заводная музыка. Никто не усидит на месте, Ferry Corsten зовет всех танцевать и отрываться.

Зеленый театр очень скоро откроет свои двери для очередного горячего летнего сезона. На его сцену будут выходить самые известные артисты, и будут проводить всю ночь с Вами до утра, наслаждаясь свободой и музыкой. Приготовьтесь следить за афишами и анонсами на сайте билетного оператора TicketsBox. Интересных событий будет очень много.

Приоткроем занавес - Майлз Кейн, один из гостей Зеленого театра. 21 июня он исполнит для Вас свои самые лучшие хиты, а также познакомит со своими новыми произведениями. Британский инди-рок будет разрушать тишину вечернего города. Самая неудержимая музыка, самое настоящее британское звучание Вы сможете услышать в этот вечер. Не пропустите знакомство с известным и самым ярким представителем своего жанра в этот вечер.

Чем еще порадуют организаторы летних развлечений Вы сможете отследить самостоятельно на сайте билетного оператора TicketsBox. Команда работает над тем, чтобы к Вам поступала только свежая информация о тех музыкальных гостях, которые дали свое согласие на участие в летних фестивалях. Их очень большое количество, поэтому не пропускайте обновлений.

Кроме летних фестивалей под открытым небом, Вы можете найти еще очень много интересных событий на сайте. Новинки кино, спортивные состязания, экскурсии, спектакли, юмористические шоу программы, литературные вечера, форумы и семинары, и еще много другого.

Удобная форма заказа и оплаты билета, не отнимет много времени при оформлении заказа. А если возникнут вопросы, звоните Вам помогут операторы.

И помните, что впечатления - это самый лучший подарок. С TicketsBox Вы всегда можете поразить близкого человека, подарив билет на лучшее событие в Вашем городе. 

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ