В Киеве презентовали проект "Голосуйте! Мы прикроем!"

14 марта 2019, 14:06 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Презентация социально-информационного проекта "Голосуйте! Мы прикроем! ", в рамках которого участники операции Объединенных сил призывают граждан Украины принять участие выборах, состоялась в четверг в Киеве.

"Идея родилась у воинов и ветеранов и была реализована нашей совместной инициативной группой, к которой были привлечены представители министерства обороны, воины, защищающие наше государство на востоке Украины", - сказала министр по делам ветеранов Украины Ирина Фриз на презентации проекта в четверг в Киеве.

По ее словам, "выборы это тоже фронт и тоже война", и главная цель этого аполитического проекта - призвать граждан Украины прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее государства, за демократические ценности. Министр подчеркнула, что видеоролики и фотографии проекта – не имеют политического окраса и не являются избирательно ориентированными.



Фриз рассказала, что, согласно решению Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, видеоролики под условным названием "Голосуйте, мы прикроем" имеют признаки социальной рекламы. "Мы будем обращаться к телеканалам и операторам внешней рекламы, чтобы они разместили продукты в рамках проекта на своих носителях и телеканалах", - сказала глава ведомства.

По словам автора видеороликов и фотографий журналиста Сергея Лойко, работы проекта в ближайшее время появятся на билбордах и ситилайтах, в Интернете и на телевидении.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ