Эксклюзивные полотенцесушители под любой интерьер

27 февраля 2019, 15:51 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Традиционно ванные комнаты, прихожие оборудуются не только сантехническими приборами и мебелью, но и крайне важными приспособлениями для сушки белья, полотенец, обуви.   В привычном понимании сушители для полотенец врезаются в общую систему водоснабжения. Сушилки же для одежды и обуви раньше вообще не имели нагревательного ресурса.

Современное решение, которое предлагает бренд Deffi, позволяет значительно расширить функционал этих приборов. Речь идет не только о водных, но и об электрических вариантах сушителей, которые, соответственно, можно установить практически в любом месте, а не только там, где есть водопровод.

Разноцветная палитра Deffi – это не просто интернет-магазин, а компания-производитель, занимающаяся, разработкой, изготовлением, поставкой электрических и водяных:

• полотенцесушителей;

• сушилок для одежды;



• сушилок для обуви.

Компания имеет собственное производство, основанное на передовых технологиях, позволяющее очень быстро выполнять самые разнообразные заказы, включая эксклюзивные и индивидуальные.

Одной из интереснейших разработок бренда являются полотенцесушители… всех цветов радуги. Так что клиенты могут приобрести приборы не только разнообразных форм, моделей, размеров, но и цветов. Что позволяет подобрать нужный вариант практически к любому интерьеру.

По материалам: deffi.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ