«Monkart»: больше, чем просто игра

01 февраля 2019, 23:27 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

У каждого поколения есть свои любимые мультфильмы. Современным детям может быть неинтересным мультфильм «Ну, погоди», а про роботов-трансформеров они готовы смотреть часами.

Герои мультфильмов становятся настоящими кумирами в детской среде: новые серии обсуждают в детских садах или на переменах в школах, а родителей просят купить одежду и аксессуары с изображением любимых героев. А если в продаже появляется игра с героями мультфильма, ребенок  непременно хочет ее получить!

В чем секрет успеха «Monkart» В 2017 году на экраны вышел мультсериал «Monkart», созданный в Южной Корее. Мультфильм сразу понравился малышам з разных стран мира. Поэтому корейская компания компания «Young Toys», которая имеет многолетний опыт в производстве игрушек и товаров для детей, выпустила серию современных роботов-трансформеров. Игрушка, как и мультфильм, сразу нашла поклонников и стала очень популярной.

Набор роботов «Монкарт» появился в продаже летом 2018 года, но уже успел покорить сердца маленьких фантазеров. Ищете подарок на день рождения? Удивите ребенка коллекцией его любимых персонажей. Такой подарок точно вызовет искренние эмоции, и каждый день будет дарить радость!

У каждого персонажа - своя интересная история, миссия и задачи. Игра «Monkart» переносит в средневековье, здесь люди и монстры живут вместе. Ребенок придумывает роботам-трансформерам новые испытания.

Главная задача - спасти королевство. «Monkart» - больше, чем просто игра. Это история о мужестве, отваге, вере в победу добра над злом. Она не только развивает воображение, творческое мышление, но и помогает воспитывать лучшие человеческие качества.

Где купить игрушку «Монкарт» Игра «Monkart» - это две линии роботов. В каталоге роботов-трансформеров есть непобедимы монстры - битроиды и мегароиды. Поскольку игрушка появилась в продаже не так давно, то купить ее - нелегкая задача.

На помощь придет интернет-магазин «Дом игрушек». Оформление заказа займет всего несколько минут.

После подачи заявки вам обязательно позвонит оператор для уточнения деталей.

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом - наличными или карточкой. Даже если сейчас у вас нет нужной суммы, можно оформить выгодный кредит всего на 10 месяцев под минимальный процент.

Заходите на сайт https://bi.ua , выбирайте роботов-трансформеров,   сделайте приятный сюрприз ребенку. А яркие эмоции, когда дарят желанные игрушки, часто запоминаются на всю жизнь!

По материалам: bi.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською