Весна 2019 - сезон на женские рубашки. С чем носить?

10 января 2019, 22:23 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

У каждой модницы свой уникальный имидж и особенные фэшн-предпочтения. Но в одном мы сходимся: всей душой любим красивые рубашки. Женские сорочки и блузы обладают удивительной силой украшать собою любой лук. Строгая геометрия кроя пусть даже в самом невообразимом фасоне льстит фигуре, помогает расставить акценты в силуэте, создать притягательную линию образа. Эту способность вовсю используют модницы, ее уважают и модные дизайнеры. Ведь неспроста каждый сезон маэстро фэшн-мира радуют новыми интерпретациями любимой классики.

Интернет-магазин женских рубашек и других модных решений В IssaPlus для вас всегда найдутся свежие идеи по усовершенствования лука. Интернет-магазин предлагает небанальные решения. Будучи автором и производителем коллекций, бренд гарантирует оригинальность каждой модели.



В новом сезоне актуальны необычные, порой даже очень экстравагантные сорочки. Каких только трансформаций не познали модные рубашки. Женские модели радуют нетривиальным декором, смелыми расцветками, интересными фасонными решениями. Перечислять можно бесконечно. Лучше посмотреть. Как вам такой вариант? Дизайнеры “Исса Плюс” предлагают неординарные решения, искусно цитируют самые удачные тренды в своих разработках.

В онлайн-каталоге IssaPlus найдутся обновки для каждого гардероба. Если любите геометрические принты, рекомендуем рассмотреть такие варианты. Ну а поклонницам нарядных ансамблей придутся по душе романтичные версии классики, которые также представлены в большом разнообразии.

Онлайн-бутик предлагает быстро и удобно купить женскую рубашку в Украине. Команда “Исса Плюс” позволяет сделать это еще и выгодно. Будучи производителем одежды, бренд продает тренды с самыми заманчивыми ценниками. Выбирайте женские рубашки недорого.



Модные образы с трендовым верхом Классика всегда в ходу, но правила ее ношения меняются сезон от сезона. Давайте посмотрим, с чем носят стильные женские рубашки сейчас.

Кутюрье рекомендуют сочетать их с винтажными юбками. Из какой эпохи позаимствовать низ, решать вам. Это может быть трапеция а-ля 60-е или викторианская модель в пол. Строгие шерстяные юбки родом из 40-х – также удачный компаньон для трансформированной классики.

Продолжение предыдущих элегантных сетов – ансамбль сорочка плюс брюки-клеш. Расширение может быть от бедра или от колена. Последний вариант можно дополнить ковбойской атрибутикой.

Стритстайл-модницы охотно включают рубаху в свои невообразимые многослойные образы в стиле спорт-шик.

Блуза и леггинсы – провокационное, но очень красивое сочетание. Примерьте.

Теперь вам наверняка еще сильнее захотелось купить рубашку. Женские модели на любой вкус заждались в “Исса Плюс”.

По материалам: issaplus.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ