"Лучшего футболиста России" обвинили в изнасиловании

06 января 2019, 15:49 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Лучший футболист России двадцать первого века Андрей Аршавин изнасиловал тогдашнюю супругу в салоне автомобиля. Об этом заявила Юлия Барановская, долгие годы прожившая вместе со знаменитым российским футболистом.

В книге "Проверено мной: все к лучшему", сообщает 9 канал Израиля, Барановская привела несколько примеров неподобающего поведения супруга. В частности, по словам Барановской, когда она находилась в больнице, она попросила мужа перевести на нее право пользования парковкой, чтобы оставить машину возле дома.

"Он отказался. Я снова попросила — я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять — до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел", —цитирует отрывок из автобиографии Юлии Барановской.



В книге она утверждает, что были и другие случаи насилия со стороны Аршавина. Среди прочих, пишет Барановская, было изнасилование в автомобиле. Автор, отмечает издание, утверждает, что футболист часто изменял ей.

После развода с Аршавиным Барановская сделала карьеру на телевидение, часто участвуетв модных показах.

"Стархит" недавно опубликовал признание второй супруги Андрея Аршавина: по ее словам, они давно расстались. Не исключено, что причиной могли стать измены мужа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською