Полиция дала дельный совет харьковчанам по поводу празднования Нового года

27 декабря 2018, 14:12 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

По данным полиции, в новогоднюю ночь на территории Харьковской области планируется проведение 30 массовых мероприятий, в которых примут участие около 88 000 граждан.

Охрану порядка в местах проведения новогодних мероприятий будут обеспечивать 1300 сотрудников полиции и 200 военнослужащих Нацгвардии.

Особое внимание будет уделено обеспечению охраны порядка во время проведения мероприятий в центральной части города.

По словам начальника Управления превентивной деятельности ГУНП в Харьковской области Сергея Бирбасова, с 31 декабря на 1 января пройдет развлекательная программа на площади Свободы. Участие в мероприятии примут до 35000 граждан, публичный порядок будут обеспечивать 300 полицейских. В развлекательных мероприятиях в парке культуры имени Горького, планируется до 15 000 участников. Публичную безопасность граждан будут охранять 80 сотрудников полиции.



"Всего для обеспечения безопасности граждан в Новогоднюю ночь на улицах города Харькова и населенных пунктах области, в харьковском метрополитене, на железнодорожных станциях и в других общественных местах будет задействовано около 2300 сотрудников полиции, военнослужащих Нацгвардии и курсантов высших учебных заведений", - говорится в сообщении полиции.

Полицейские обращаются к жителям города Харькова и гостей не нарушать правопорядок во время праздничных дней.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ