Сервисные центры МВД готовы круглосуточно регистрировать растаможенные авто с европейской регистрацией

26 ноября 2018, 14:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Водители транспортных средств, пересекающих государственную границу должны неукоснительно соблюдать нормы законов №8487 и №8488 о легализации ввезенных с нарушением таможенного и налогового законодательства автомобилей с европейской регистрацией.

"Для этого региональные сервисные центры МВД готовы обеспечить бесперебойную работу с государственной регистрацией растаможенных транспортных средств в круглосуточном режиме", - отметил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

В то же время на правительственном уровне продолжаются межведомственные консультации по внедрению упрощенного порядка реализации норм этих законов для облегчения регистрационных процедур для водителей таких ТС.

Подразделения Национальной полиции Украины и Государственной пограничной службы Украины работают в приграничных районах в усиленном режиме в соответствии с поручением министра внутренних дел Украины. Правоохранители призывают участников протестов придерживаться общественного порядка и воздержаться от провокаций.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською