В Изяславе простились с пограничником, которого убил контрабандист

19 ноября 2018, 17:40 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня в Хмельницкой области в городе Изяслав состоялись похороны пограничника Вадима Березенского, который умер 18 ноября от травм, полученных во время выполнения задач по охране государственной границы на Закарпатье.

Ночью 16 ноября на Закарпатье контрабандисты автомобилем сбили пограничника, военнослужащий в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

По информации ГПСУ, ночью во время совместных действий с румынскими пограничниками последние по ту сторону границы задержали двух человек и 10 пакетов табачных изделий. В это время на украинской территории продолжался поиск остальных причастных к сделке лиц.



Впоследствии недалеко от реки Тиса на участке отдела "Деловое" пограничники задержали мужчину в гидрокостюме без документов, но с большой суммой денег.

"В ходе выяснения обстоятельств, опроса задержанного и изъятия средств на начальника отдела "Деловое" другой неизвестный совершил наезд автомобилем марки "Ауди". В результате наезда офицер-пограничник получил тяжелые травмы", - сообщили в погранведомстве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською