Где искать реальные скидки на косметику и парфюмерию в эту Черную пятницу?

19 ноября 2018, 10:20 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В ночь с четверга на пятницу 23 ноября стартует самая масштабная распродажа – Черная пятница, в которой примет участие большое количество магазинов. Скидки до 70% ожидаются и на сайте MAKEUP – интернет-магазине косметики, парфюмерии и аксессуаров. Ожидается, что по акционным ценам будет представлено более 300 наименований брендов и со скидкой можно будет приобрести товар из всех категорий.

Учитывая возможный ажиотаж вокруг этой распродажи, когда люди с самого утра занимают очереди, чтобы выгодно приобрести товары, покупки в интернет-магазине Мейкап будут не только экономными, но и весьма удобными. Скидки начнут действовать уже в полночь, сумма заказа не ограничена, в любой регион Украины действует бесплатная доставка, а сама распродажа будет длиться не один день – вплоть до КиберПонедельника.



На что стоит обратить внимание?

Черная пятница – это время самых низких цен в году, по крайне мере так снижаются ценники в других странах, в Украине далеко не все магазины предоставляют большие скидки и на все товары. Поэтому необходимо внимательно заранее ознакомиться с приблизительной стоимостью вещей, составить список покупок и магазины, где будете смотреть товары. Нередко ценники за пару дней до распродажи завышают, чтобы потом можно было поставить более привлекательную скидку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ