Мебель в дом по своим предпочтениям

29 октября 2018, 23:00 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Мягкая мебель производится для создания комфорта проживания в квартире или офисе. Изначально нужно разобраться с видами мебели.

Какая бывает мягкая мебель?

• кровати с матрасами;

• диваны;

• кресла и полумягкие стулья;

• кушетки;

• пуфы.

Какая мягкая мебель наиболее востребована?

Прежде всего, та, которая обеспечивает нам спальное место. Это могут быть диваны различных конструкций и конфигураций, в том числе и диваны-трансформеры. Дивами обычно обставляют гостиную, и он служит запасным спальным местом для неожиданных гостей. В повседневной жизни диван служит местом отдыха, на нем приятно почитать газетку или посмотреть телевизор.

Кровать Для кровати выделяют отдельную комнату – спальню. Каркас кровати может быть изготовлен из массива дерева, ДСП или железной ручной ковки. Главное для кровати – это матрас. От того, насколько удачно будет подобран матрас, будет зависеть ваш хороший, здоровый сон.

Современные технологии изготовления матрасов изобрели ортопедические матрасы, в которых каждая пружина зашита в матерчатый стаканчик. Пружины укладываются блоками, которые не соприкасаются друг с другом. Это позволяет занять такое положение на матрасе, когда тело поддерживается разными блоками пружин, что делает сон более комфортным и спокойным.

На каркас кровати укладывают решетку из ламелей, жесткость которой регулируется по желанию.

Купить мягкую мебель можно в интернет-магазине dommino.ua, который специализируется на продаже мягкой мебели. Выбрав нужный вариант, вы делаете заказ на покупку, и на этом ваши хлопоты заканчиваются. Оплатив покупку, будьте уверены, что мебель доставят вам по адресу в условленное время. При необходимости можно заказать сборщика мебели, который приедет к вам и соберет диван или кровать.

В интернет-магазине часто устраиваются акции по снижению цен на мебель, и тогда у вас появляется возможность купить отличную мебель по более низкой цене. В больших мебельных магазинах можно выбрать мебель, которая подойдет не только по габаритам, но и впишется в общий интерьер комнаты.

В магазинах есть такая услуга, как обивка мягкой мебели, выбранной вами тканью.

Тогда ваш заказ отправляется на мебельную фабрику, и через некоторое время вы получаете свой заказ с обивкой, которая не нарушит дизайнерское оформление квартиры.

Такое преображение мебели стоит довольно дорого, но, чтобы выдержать стиль мебели во всей квартире, стоит сделать перетяжку мебели. Можно походить по различным мебельным мастерским, где вам могут сделать мягкую мебель по вашим эскизам, но это будет уже частный заказ, который будет стоить соответственно. Еще один интересный вариант - купить антикварную мебель, которую после реставрации вы с гордостью будете демонстрировать своим гостям.

По материалам: dommino.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ