Что такое детский диван, и каким он может быть

26 октября 2018, 00:20 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

После достижения ребенком трехлетнего возраста он уже вырастает из детской кроватки, так что возникает необходимость в новом спальном месте. Что брать? Большая часть родителей склоняется к идее покупки небольшого дивана, с милым дизайном и безопасной конструкцией.

Выбирая диван на www. meblium.com.ua следует заранее определиться с его видом. Обращая внимание на качество сборки и всего изделия в целом.

Современные производители детской мебели стараются всеми способами привлечь внимание к своей продукции. В результате такие диваны очень яркие, красочные, привлекательные и могут обладать рядом декоративных элементов, не несущих никакой функциональной нагрузки. Однако сам диван остается диваном — бывают модели трансформируемые, бывают — обычные. Так что каждый сможет подобрать вариант по собственному вкусу и максимально подходящий комнате.

Раскладные диваны — это самый распространенный вариант. Его легко можно превратить в кресло, что поможет сэкономить свободное место в комнате для игр. Встречаются модели, которые легко разбираются и собираются даже ребенком, правда, когда ему исполнится лет шесть. Однако это может стать полезным. По типам трансформации они схожи со «взрослыми» вариантами.

У вас несколько детей? Тогда есть возможность покупать не два дивана, а взять двухъярусную конструкцию. Верхняя его часть является стандартным спальным местом, а вот нижняя — раскладным диванчиком.

Это также позволяет экономить свободное место, тем более, что нижняя часть больше, так что идеально подойдет старшему ребенку.

Теперь разберемся с таким понятием, как диваны для мальчиков и для девочек. Их принципиальное различие только одно — цвет. Чуть реже встречаются дополнительные варианты отделок — наличие красивых зверушек на обивке, оборок, зеркальные вставки в подлокотники или блестящие элементы. Варианты для мальчиков чаще одного цвета (не сильно яркого) и без большого количества декора.

По материалам: meblium.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ