Дети, мины и дебилы

01 октября 2018, 23:03 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Ахтунг! Текст сложный и абсолютно нетолерантный.

Итак, многие наверное слышали о том, что под Горловкой подорвались дети, трое погибли, один выжил. Оккупанты тут же начали плакать-шипеть, мол низабудимнипрастим и прочую хрень, быстро забыв про обстрелы тяжелой артиллерией из жилсекторов и про имитации обстрелов ради картинки на рос тв. Выглядит вся эта хрень с траурами в Горловке тупо и двулично, как будто гиены плачут, ибо ослика сожрали, а им жалко.

Но отставим в сторону все людское, ибо у оккупационных властей такого нет и не было. Давайте вернемся к ситуации с детьми и разберемся шоза пид***сы в лаптях виноваты в смерти малых.

Итак, на видео выживший ребенок говорит о том, что дети тупо пошли искать приключений.

С молотком, плоскогубцами и гвоздодером. Гулять. Трудное детство и деревянные игрушки — это прошлый век, если кто не в курсе, сейчас в моде плоскогубцы и гвоздодер.

Дети не пошли за грибами, не играли в прятки, они четко знали куда шли.

А шли они под так называемые нулевые позиции орков, осознанно шли.

Понимали ли дети то, что туда идти не безопасно? Да, понимали.

Понимали ли дети то, что в тех краях есть мины? Понимали.

Прекратите себе врать, в оккупации каждая собака знает — н**уй лазить по посадкам, ибо там могут быть неразорвавшиеся снаряды, растяжки, мины и т п хрень.

Дети прекрасно знали, куда они шли. Именно для этого они взяли инструменты, чтобы вскрыть дом, окна и двери которого были заколочены досками.

Будьте честны перед собой — дети шли мародерить, а не за дровами или за грибами. Для мародерки они, дети, взяли с собой гвоздодер и плоскогубцы.

Не спешите бросать в меня тапками, это не конец статьи.

Предлагаю быть цивилизованными людьми и иметь яйца переквалифицировать заголовок из «дети в Горловке подорвались» на «дети-мародеры подорвались в Горловке».

А теперь перейдем к трешу.

Треш заключается в психологии детей. Не секрет, что дети копируют поведение взрослых. А это значит, что они уже где-то видели в оккупации тех, кто мародерил и приносил из оставленных домов всякие ништяки. Но треш заключается в том, что дети осознанно выбрали дом, который собирались разграбить, ибо унести шось чисто физически далеко дети не могли.

Итак, мы выкопали грязь, неудобные факты: дети увидели в оккупации как кто-то мародерил безнаказанно и решили попробовать сами промутить такое же. Но не вышло как у взрослых все сделать и случился бада-бум.

А теперь перейдем к аду. Точнее к православию.

Весь бред о том, шо тропинка от того дома, который дети собирались разграбить, протоптана и так быстрее, давайте воспримем за правду. Только есть одно но: не так просто пройти к нулевому сепарскому блокпосту через зеленку, об этом знают все. Также все знают, что даже в 3-5 км от нуля н**уй лазить в посадках, а тем более возле самой передовой. Также все знают о скрытых постах, снайперах и сигнальных растяжках.

К чему я веду? Дотопать до сепарского нуля — это не по Крещатику в кедах пройтись. Вся зеленка надежно заминирована и постоянно под наблюдением орков. А это значит, что орки прекрасно видели, что дети шли туда, где мины и растяжки. И ни**я не сделали.

Ну а сейчас орки слезки включили, мол ваххх, Хунта плохая.

Суки православные прекрасно знают о тропинках, которые сокращают путь, такие тропы постоянно под наблюдением.

Также, во избежания наступления Хунты, подходы к нулевым блокпостам минируются. Также у орков минимум 2 линии обороны. Объясню на пальцах, для чего минируются подходы к блокпостам: в случае наступления пехота противника застрянет, ибо она не знает карты минных полей. Карту минных полей знают только те, кто будут отступать.

Вопрос: кто заминировал зеленку в районе сепарского блокпоста под Горловкой?

Варианты ответов: зимбабвийцы, бобры, орки. Правильный ответ, я думаю, найдете без помощи зала.

Но продолжим тему мин и минирования. У орков минимум 2 линии обороны. Минирование делается таким образом: в случае прорыва первой линии, отступают по незаминированным дорогам на вторую линию, а в случае прорыва второй линии обороны, минируется все вокруг и отступают строго там, где нету мин, оставляя противнику минную рулетку.

К чему это все? Орки прекрасно знают, где ходят люди. Они также знают, где люди, мирняк, постоянно срезают путь. Задача обороны сделать такие коридоры, пройти мимо которых невозможно: или ты идешь там, где ты как на ладони и все вокруг тебя простреливается, или топаешь по минам. Третьего не дано.

Знали ли орки про так называемый сквозняк в районе нуля? Конечно знали. Видели ли орки детей, которые топали в сторону мин? Видели, ибо нету давно сквозняков таких на линии разграничения, как это было раньше. Но оркам нас**ть и на детей, и на цивильных, потому дети и прошли.

Но откуда взялась мина или растяжка на пути детей, если они как бы возвращались той же дорогой, по которой пришли мародерить? Тут два варианта ответа: или кого-то из наблюдателей среди орков за**ал так называемый сквозняк в районе нулевого блокпоста, потому и решено было поставить взрывное устройство, или дети тупо соврали: испугались либо их что-то испугало, потому и рванули на мину-на растяжку. Третьего не дано.

Версию о том, что мол блокпост Хунты близко к дынырийскому и шо то дрг зашла, поставила мину на мирняк и ушла, оставьте для е***тых россиян из уренгоя — кпд от такой операции нулевой, а мирняк не стОит стольких усилий [перейти за ноль, сделать закладку, выйти обратно]. Поэтому дрг Хунты тут вообще ни при чем.

Что мы имеем в итоге: дети, насмотревшись на пример взрослых орков, потопали мародерить, но то ли они задолбали орков и тропинку решили заминировать, то ли чего-то испугались и рванули на русские мины.

Кстати, если б было хоть малейшее доказательство того, что Хунта заминировала тропинку и виновата в смертях детей, об этом уже б верещали на всех рос каналах тв. А значит, мина или растяжка была установлена именно коллаборантами либо кацапами.



Кто виноват в смерти детей в итоге? Да как обычно — е****ые взрослые, которые верят в сказки про Хунту и прочую хрень. Именно взрослые д*****обы принесли войну в Горловку, именно взрослые дядьки с русским миром в голове поставили взрывное устройство, которое убило детей. Именно взрослые ватаны показали детям, что такое мародерка.

Морали нет. Таких смертей детей будет еще очень много. Спасибо еб***ым соседям, которые приперлись меня «защищать».

Твари.

Фашик Донецкий




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ