Что не так с ноутбуками в интернет-магазинах? Покупаем технику правильно!

11 сентября 2018, 01:02 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В чем проблема?

Новый ноутбук купить дешевле всего и узнать всю информацию легко и быстро можно в интернете. Но сразу возникает несколько проблем:

в одном магазине нет полного ассортимента лэптопов;

искать и сравнивать ноутбуки у разных продавцов неудобно;

цены постоянно меняются;

стоимость одного и того же товара может отличаться в 2-3 раза у разных продавцов;

разные модели появляются и исчезают из продажи;

не везде можно выбрать устройство с учетом всех нужных параметров;

часто продавцы «прячут» модификацию ноутбука и завышают цены на лэптоп с более простой «начинкой».

Можно потратить несколько часов (или дней), чтобы собрать и сравнить всю информацию вручную. Но зачем тратить время, если есть бесплатный сайт, который сделает это для вас за пару минут?

Простое решение Агрегатор цен Е-каталог – сайт, созданный для того, чтобы решать ваши проблемы легко, быстро и удобно. Он предлагает:

самую большую базу ноутбуков, а также комплектующих и аксессуаров к ним;

постоянные обновления ассортимента, списка магазинов и цен;

быстрый поиск по 31 параметру ноутбуков;

встроенные подсказки для всех характеристик и их значений;

ТОПы производителей лэптопов;

полную информацию по каждому товару;

удобное сравнение результатов поиска.

На E-katalog есть и другие полезные функции, например, список избранных товаров (чтобы просмотреть их позже), история просмотров, списки похожих товаров и т. д.

Двойная экономия Инструменты ценового агрегатора работают быстро и экономят множество часов свободного времени. «Умный» поиск со встроенными подсказками подберет подходящий лэптоп из базы за секунду. А в процессе настройки фильтра он покажет, сколько подходящих устройств остается для просмотра.

В карточках товаров собраны все полезные сведения о ноутбуках – от фотографий и видеороликов до ссылок на обзоры и расширенных списков характеристик. Вам не придется искать «официальные» сведения самостоятельно, к тому же, тут же можно ознакомиться с отзывами и рекомендациями реальных покупателей.

Также ваше время сэкономит простая и наглядная таблица модификаций – в ней вы увидите, какие у выбранного ноутбука есть варианты, сколько они стоят, и чем отличаются.



Также с Е-каталогом вы сэкономите деньги. На вкладке «Где купить» (она есть в каждой карточке товара) вы найдете список магазинов с актуальными ценами на выбранный ноутбук. Найдите продавца с самым выгодным предложением – так вы сможете избежать серьезных переплат!

Е-каталог работает быстро, не утомляет рекламой и доступен пользователям любого уровня. Не важно, как хорошо вы работаете на компьютере или в интернете – с агрегатором цен вы подберете отличный ноутбук всего за несколько минут!

По материалам: ek.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ