Услуги салона красоты Solo

05 сентября 2018, 00:22 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Студия красоты Solo в Харькове – один из немногих, кто сочетает в себе услуги эстетического и медицинского характера. В одном месте можно сделать маникюр и депиляцию, увеличить губы и выполнить ламинирование ресниц, а также пройти лечебный курс гидромассажа или подобрать программу коррекции фигуры. Solo заботится не только о внешнем виде клиентов, но и не забывает про их здоровье.

Услуги салона красоты Solo включают в себя все самые востребованные процедуры по уходу за собой:

Кабинет косметолога, где клиентам подберут уход за кожей лица и шеи. Все рекомендации сугубо индивидуальны. Сначала в обязательном порядке проводится первичный осмотр и подробная консультация. Затем назначается, например, чистка лица, курс пилингов, мезотерапия или французский массаж лица.

Имидж сервис – сюда относится маникюр, педикюр (в том числе на диабетической стопе), коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, депиляция воском и сахаром, выполнение перманентного макияжа.

СПА-процедуры – отличный вариант, чтобы расслабиться, набраться сил, а заодно вернуть коже тела упругость. Салон располагает кабинами с душем шарко, гидромассажными ваннами, инфракрасной сауной.

Фитнес – есть возможность записаться на Хатха йогу, пилатес или тренировки с петлями TRX.

Косметика – в салоне Solo клиенты могут купить профессиональную косметику. В продаже продукция фирм из Франции, Израиля, Америки и Аргентины. Это производители Holy land, Academie, Christina, Exel, ZO Medical и ZO Skin Health.

Салон красоты Solo открыт с понедельника по субботу. Время приема клиентов – с 09.00 до 20.00. Записаться можно по телефонам горячей линии или через форму обратной связи, расположенной на сайте компании. Через нее же можно задать менеджерам вопросы по интересующей процедуре, узнать нюансы проведения и возможные противопоказания.

Антицеллюлитный массаж: описание и особенности процедуры Антицеллюлитный массаж – процедура, заслуживающая отдельного внимания. Она помогает эффективно бороться с лишним весом, так называемой апельсиновой коркой и общей вялостью кожи. Массаж рекомендуется делать не только при запущенном состоянии, когда целлюлит уже ярко выраженный, но и для профилактики и предупреждения этого эстетического недостатка.



Чтобы антицеллюлитный массаж для похудения принес видимый эффект, необходимо пройти курс процедур. Нужное количество определит врач. Для этого перед записью на массаж обязательно проводится консультация и осмотр клиента. В зависимости от стадии развития целлюлита, образа жизни пациента, отсутствия или наличия у него физических нагрузок определяется продолжительность курса. Как правило, это не менее 7-10 процедур. Антицеллюлитный массаж в салоне Solo стоит 350 гривен за сеанс.

Для массажа используется ручная техника, а также специальное оборудование. С его помощью стимулируется регенерация клеток, улучшается кровообращение, осуществляется подтяжка кожи. В результате клиент получает двойную пользу – эстетическое улучшение состояния тела и благотворное влияние на здоровье. Подкожные жиры расщепляются, бугры разглаживаются, шлаки выводятся. После пройденного курса массажа гарантировано хорошее настроение, повышение самооценки и уверенности в своей красоте! Не жалейте времени и денег на себя и свое здоровье, ведь это самое дорогое, что у вас есть.

По материалам: solo-kharkov.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ