Укркомпозит – компания высшего уровня по производству водных горок и аттракционов

30 августа 2018, 01:12 | Общество | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Компания охватывает широкий профиль деятельности, а именно, занимается разработкой и выпуском оборудования для детских площадок, аквапарков, развлекательных центров и скалодромов по всей территории Украины. В полный спектр услуг входит разработка дизайна, монтаж и сервисное обслуживание.   Вся продукция сопровождается сертификатами качества и сделана в соответствии с международными нормами и стандартами.   К каждому проекту создается 3D-моделирование, благодаря которому можно получить представление об объекте в процессе проектирования. Использование передовых технологий и современного оборудования позволяют производить водные горки и площадки различных видов и форм, которые являются подтверждением качества, безопасности и красоты. На сайте https://ukrkompozit.com.ua/ru/ можно заказать и приобрести качественную продукцию по доступной стоимости.

Забота о детях очень важна для каждого человека, который хочет сделать их жизнь яркой и полной впечатлений. Что может быть лучше, чем прогулка по парку, веселое и беззаботное времяпровождение на детских площадках, купание в аквапарке во время поездки на море. Именно поэтому компания Укркомпозит делает все возможное для того, чтобы разукрасить жизнь взрослых и малышей яркими игровыми элементами. Сюда относится не только детская пластиковая горка, но и другие элементы.

Водные горки сделают Ваше лето незабываемым Лето должно быть наполненным эмоциями. Ведь его так долго ждут и дети и взрослые. Насладиться им сполна можно, посетив аквапарки или специально оборудованные аттракционами водоемы. Не менее популярными являются водные горки https://ukrkompozit.com.ua/ru/vodnye-gorki/, которые представлены в широком ассортименте и могут использоваться как для аквапарков, так и для личного применения на дачных участках.

Водные горки производства компании доступны к продаже оптом и в розницу, отличаются оригинальным дизайном и безопасностью в эксплуатации.  

Укркомпозит – надежный поставщик продукции наивысшего качества Компания всегда двигается вперед и стремится создавать только лучшее для потребителей. Предоставляется высокий уровень сервисного обслуживания объектов, качественный монтаж водных горок для аквапарков, отелей, рекреационных зон и других мест отдыха. Прочность стеклопластиковых конструкций гарантирует длительность их эксплуатации сроком до 30 лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ