Как оформить стены? Практичность и стиль

29 августа 2018, 12:55 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Ваше помещение преображается до неузнавания, если грамотно выбрать покрытие для стен —наиболее заметных и значительных по размеру частей комнаты, являющихся основой для стиля интерьера. Не меньшее значение имеет практичность, ведь помещение после ремонта эксплуатируется не один год. Вдвойне скрупулезно выбирайте варианты оформления поверхности стен в тех уголках квартиры, где повышена влажность, много или мало света.

Ставки на профессиональные кисти Для кухни, ванной комнаты и других специализированных помещений для стен и пола выбирают покрытия, которые легко обновить в промежутке между ремонтами - это керамическая плитка. Штукатурка и обои под покраску в тех местах, которые не подвержены постоянному контакту с водой, паром, высокой температурой.

Штукатурка и обои под покраску удобны и для эксплуатации в комнатах, ведь они готовы к перекрашиванию в любой момент, как только возникнет желание освежить помещение или изменить в нем цветовую гамму. В этом процессе факторы успеха — краска, устойчивая к мытью и истиранию, и качественные малярные инструменты для окрашивания.

Интернет-магазин Farba-Service предлагает малярные кисти на сайте https://farba-service.com и прочие аксессуары для классической и декоративной покраски поверхностей. С помощью профессионального малярного инструмента создавайте узоры, комбинируйте оттенки краски, воплощая в жизнь смелые дизайнерские идеи.

Чтобы качественно и аккуратно покрасить подготовленные стены и потолок, запаситесь таким набором необходимого инструмента и принадлежностей:

несколько валиков, предназначенных для внутренних отделочных работ, станки для валиков (основа) — они продаются по отдельности или в комплекте;

поддон или лоток для краски соответствующего размера;

малярные кисти;

кисти для точных работ — понадобятся там, где размашистость валика приведет к неаккуратному воплощению вашей идеи;

малярная лента.



Выбирая краску для жилых помещений, не налегайте на экономию за счет качества, тем более в случае с оформлением детских комнат, спален или игровых. Идеальный выбор — краски на водной основе, которые не токсичны, не вызывают аллергию, долго не выцветают и просты в уходе. Хорошая идея — окрасить стены краской. Такое покрытие подходит под перекрашивание (с помощью кистей и валиков) бесконечное количество раз, что создает новое настроение в интерьере и освежает дом без лишних расходов и усилий.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ