Где подзарядиться? Лучшая карта заправок для электромобилей

16 августа 2018, 00:33 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Кому пригодится На сайте https://chargers.ugv.ua вы найдете карту электрозаправок в Украине сети UGV Chargers для электромобилей всех типов. Вы можете воспользоваться ей через любое мобильное устройство, даже если на нем не установлено фирменное приложение (особенно актуально – для владельцев смартфонов на Windows). Список заправок постоянно растет, в нем указываются все коммерческие и общественные зарядные станции.

Если вы – владелец заправки, или только хотите включиться в бизнес, карта UGV Chargers тоже будет вам полезна. Владельцы заправок с помощью карты могут:

найти «свободные места», в которых можно установить новую заправку и охватить 100% клиентов;

привлечь новых клиентов, просто опубликовав данные о заправке на общей карте;

просмотреть, какие заправки наиболее часто устанавливаются в выбранной области.

Перечень заправок размещен на картах Google – проблем с его использованием не возникнет.

Владельцы электрокаров с помощью этой карты могут узнать:

где находятся подходящие электрозаправки;

доступна ли выбранная электроАЗС;

какие коннекторы есть на выбранной точке зарядки;

поддерживается ли быстрая зарядка.

Найти точку зарядки можно всего за несколько кликов с помощью «умной» системы подбора. Заполните фильтр, и он отсеет все лишние заправочные пункты. Выборку можно настроить по:

сети станций;

доступности в реальном времени;

наличию быстрой зарядки;

наличию любых из 5 стандартных портов.

Картой UGV Chargers можно пользоваться и на сайте компании, и через фирменное мобильное приложение. Программа для мобильных устройств предоставляет много дополнительных возможностей и бонусов.

В чем преимущества Популярность «зеленых» авто растет. Машины стоят дешево, в том числе – благодаря государственной таможенной политике. Отсутствие выхлопных газов и зависимости от цен на бензин, экономное расходование топлива и низкая цена на него тоже идут эко-карам в плюс.

Украина стабильно остается в пятерке стран-лидеров по продаже электромобилей. Такое активное развитие рынка гарантирует спрос на специализированные зарядные станции, но их все еще катастрофически не хватает.

UGV Chargers предлагает не только электрозаправки «быстрого развертывания», но и быстрое оповещение о них потенциальных пользователей. Пользуясь картой через сайт и мобильную программу, пользователи получают список нужных точек зарядки, а их владельцы – новых клиентов.

Карта UGV Chargers – универсальный помощник «продвинутых» автолюбителей и владельцев заправок для электромобилей. Пользуйтесь ей бесплатно – получайте максимум преимуществ быстро и с максимальным комфортом!

По материалам: chargers.ugv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ