На юго-востоке столицы задержан подозреваемый в краже

07 августа 2018, 12:49 | Общество | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:



Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Лефортово задержали жителя столицы по подозрению в краже из рюкзака.

В службу «02» обратилась 30-летняя приезжая с заявлением о краже. Потерпевшая рассказала, что оставила рюкзак с личными вещами в раздевалке одного из учреждений. Вернувшись со спортивного мероприятия, она обнаружила пропажу кошелька из рюкзака, в котором находились денежные средства в размере 20 тысяч рублей, а также банковской картой, с которой позже частями были списаны около 8 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей.



В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска по месту жительства на Куликовской улице был задержан подозреваемый. Им оказался 53-летний неоднократно судимый москвич. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следствием ОМВД России по району Лефортово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ