Названо имя стрелка из Торонто, убившего двух и ранившего 13 человек

24 июля 2018, 08:18 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Стрелком в Торонто, убившим двух человек и ранившим еще 13, как считают правоохранители, является 29-летний житель Канады Фейсал Хусейн. Об этом стало известно из вчерашнего рапорта Специальной разведслужбы Онтарио, отмечает liga. net.

Правоохранители по-прежнему не знают о мотивах преступника.

"После разговора детективов с родственникам погибшего и их представителем мы смогли подтвердить его личность. С учетом чрезвычайных обстоятельств этого трагического инцидента и общественного запроса, Служба раскрывает имя мужчины - это Фейсал Хусейн из Торонто», - говорится в сообщении.

Семья Хусейна сообщила СВС, что Фейсал имел «серьезные психические проблемы», посещал специальный клуб, где пытался совладать с депрессией и психозом.

«Мы даже представить не могли, что его уход станет таким разрушительным», - говорится в обращении родных преступника.

В ночь 23 июля на улице в центральном районе Торонто злоумышленник

шел по улице, потом внезапно достал пистолет и открыл стрельбу. При этом были ранены 15 человек, двое из них позднее скончались - им было 18 и 10 лет. Нападавший хотел сбежать, но был убит в перестрелке с полицией. Следствие выясняет - его застрелили или он совершил самоубийство.

Police seizing evidence from the Hussain home, expecting to be here for several more hours #Danforth @CBCToronto pic. twitter.com/YtVtMoIP4M — Adrian Cheung (@AdrianCheungCBC) July 24, 2018




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ