Невзоров о россиянках: Это нормальные несчастные дуры, которые вчера кричали "Крым наш!"

06 июля 2018, 08:49 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Чемпионат мира по футболу идет параллельно с другим чемпионатом – «по скоростному сниманию трусов». Иностранцам невдомек, но девушки, давая себя дегустировать испанцу, арабу, египтянину, делают это «в смешной надежде, что кто-то насмерть подорвется на этой русской сексуальной мине и, обезумев от страсти, скажет: «Всё, увожу ее к чертовой матери! Заверните…»», - сказал Александр Невзоров в эфире «Эхо Москвы».

Невзоров считает, что страна вполне может стать «центром мирового секс-туризма, затмив Таиланд», поскольку «этот российский товар в отличие от неконкурентного российского сыра, очень качественный, юридически беспомощный, и у потребителя есть стопроцентная гарантия не напороться на какого-нибудь трансвестита».



При этом, разъясняет Невзоров, речь идет не о девицах легкого поведения: "Это нормальные несчастные дуры, честные нормальные девочки, которые в свободное от египтян время поют где-нибудь в хоре: «Дядя Вова мы с тобой» и вчера кричали «Крым наш! »".

Причина доступности легко объяснима: «Вот они видят сейчас съехавшихся со всего мира женихов из другого, иного мира и понимают, что шансик, крохотный, конечно – шансик спастись от нашей безнадеги, он очень невелик, но он есть.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ