Суд обязал администрацию Артемовского городского округа отремонтировать убитую дорогу в село Лебедкино

17 апреля 2018, 00:53 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Администрация Артемовского городского округа по решению суда должна будет отремонтировать дорогу, ведущую в село Лебедкино. Такое решение принял суд.

  «Дорога по улице Заречная в Лебедкино и съезд, расположенный на автодороге  Артемовский – поселок Зайково (31 км. + 033 м. ) и ведущий на Заречную, находится в неудовлетворительном состоянии. На протяжении всего пути имеются многочисленные просадки, каменистые выступы, выбоины, ширина не соответствует предъявляемым требования. При этом это единственный путь для подъезда к жилым домам в Лебедкино, потому как село разделено рекой, а мост отсутствует», - сообщили в прокуратуре Свердловской области.



  По результатам проверки прокуратура направила с суд исковое заявление с требованием возложить обязанности на администрацию Артемовского городского округа и ТОМС села Лебедкино провести работы по ремонту вышеуказанных автодорог.

  Артемовский городской суд требования прокуратуры удовлетворил.

  Судебная коллегия по гражданским делам Свердловского областного суда, рассмотрев апелляционную жалобу ответчика, оставила решение суда 1 инстанции – без изменения.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ