"Других вариантов нет". Журналист рассказал, как сменить режим в России

29 декабря 2017, 13:39 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Я всегда был за то, чтобы бойкотировать любые выборы в России, и я рад, что до сторонников Навального и до него самого это, наконец, дошло. Но дошло это ровно в тот момент, когда это коснулось непосредственно самого Навального. Раньше он как будто делал вид, что не замечает, что все выборы в России – это фарс, спектакль, организованный Кремлем. И любое участие в нем – это всего лишь роль актера в чужой пьесе, пишет на Обозревателе журналист Айдер Муждабаев.

Власть уже всем, включая и самого Навального, и других русских, которые ранее участвовали в разных фейковых выборах, показала: «знайте свое место, выборы играются только по тем правилам, которые мы устанавливаем».

Поэтому я считаю, что в принципе в России при нынешнем режиме никаких выборов быть не может. Все эти выборы – это всего лишь декорация, абсолютный фарс. И чем быстрее и чем большее количество людей в России это поймет и станет протестовать в любых иных формах, тем быстрее произойдет смена режима в России. Сменить его путем выборов невозможно, это стало ясно. Часть самых упертых российских либералов, которые боятся потрясений, как они выражаются, хотят дать какие-то гарантии Путин

у, его окружению. Но это не сработает. Моська не может давать гарантий слону. Пока режим Путина силен как слон, и Моська вокруг него только пляшет.

Когда массы людей выйдут на улицы и будут протестовать против Путина по всей России и, главное, в Москве, только тогда этот призыв может повлиять. Ну и, конечно, это должно произойти под каким-то давлением Запада, или под санкциями и так далее. Никаких других вариантов для смены режима в России нет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ