Британский актер выпил воды из Темзы и впал в кому

19 декабря 2017, 12:28 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Ужасные новости сообщило издание NME.

По предварительной информации, Дариус Кэмпбелл решил принять участие в благотворительной акции под названием Fresh2o. Целью кампании было популяризировать специальные фильтры для воды в африканских странах.

Британский актер записал небольшой рекламный ролик, в котором рассказал о свойствах таких бутылок, фильтры в которых очищают жидкостью от 99 процентов различных бактерий. Во время съемки артист налил в бутылку воду из Темзы и выпил ее.

"Я записал видео и собрал необходимые средства, но когда я поехал в Глазго на день рождения мамы, органы начали отказывать", - сообщил Дариус Кэмпбелл.



Вскоре выяснилось, что в бутылке актера не было фильтра, из-за чего Кэмпбелл подхватил вирус и заболел бактериальным менингитом.

Актер заработал отек мозга, после чего впал в кому. Отец актера вовремя доставил его в больницу чем спас ему жизнь.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ",  советского актера Валентина Гафта госпитализировали для проведения срочной операции. По словам Багова, врачи настояли на хирургическом вмешательстве в ходе планового осмотра. Сначала госпитализация была намечена, однако из-за возможных осложнений операцию передвинули на день раньше.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ