В Украине в понедельник сильный снегопад

18 декабря 2017, 05:57 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Он принесет ненастную погоду на большей части территории страны. В Одесской, Николаевской, большинстве центральных и северных областей сегодня ожидаются дожди и снег, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, на севере и в центре страны метель. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 метров на секунду, местами порывы ветра могут достигать 15-20 метров на секунду.

В Киеве сегодня также будут сложные погодные условия - ночью снег, днем сильный снег, метели с порывами северо-западного ветра, на дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток составит 0-2 градуса мороза.

На западе Украины местами небольшой снег. Температура воздуха в течение суток 0-6 градусов мороза.

На севере Украины также сложные погодные условия - сильный мокрый снег и снег, метели с порывами северо-западного ветра. Местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура в течение суток будет колебаться от плюс 2 до мину 3 градусов.

В центре части страны в понедельник мокрый снег и дождь, ночью местами сильные осадки, местами гололед, налипание мокрого снега, утром и днем метели и порывы северо-западного ветра, на дорогах местами гололедица.

Температура в течение суток будет колебаться от 3 градусов тепла до 1 градуса мороза.

На востоке Украины дождливая погода. Температура ночью составит 1-6 градусов тепла. Днем потеплеет до 5-10 градусов.

На юге Украины дождь и мокрый снег. Температура ночью около 0 градусов. Дневная температура воздуха составит 1-6 теплых градусов.

В Крыму сегодня также пройдут дожди. Ночная температура воздуха составит 1-6 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 8-11 градусов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ