Львов из-за непогоды отменен ряд авиарейсов

28 ноября 2017, 20:35 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Это связано со сложными метеоусловиями, которые обрушились на город во вторник, 28 ноября. Сейчас показатели горизонтальной видимости на полосе составляют 200 метров, а вертикальная видимость - 50 метров.

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта "Львов", в связи с такой погодой экипажи воздушных судов приняли решение не совершать посадку в аэропорту Львова до улучшения погодных условий.

Так, по данным пресс-службы на данный момент отменены рейсы №PS035 и №PS036 авиакомпании МАУ, а №В2 827 Минск-Львов авиакомпании "Белавиа" перенаправлен в аэропорт "Борисполь". Рейс №W6 1843 Вроцлав-Львов авиакомпании Wizz Air также отменен. Самолет был перенаправлен в аэропорт "Жуляны". Пассажиров рейса доставят во Львов автобусами. Рейс №LO 765 из Варшавы авиакомпании LOT Polish Airlines также отменен.

В сообщении также сказано, что сейчас погода

на летном поле улучшается - туман рассеивается, увеличивая видимость.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на дорогах столицы во вторник, 28 ноября, ожидается налипание мокрого снега. Возможен также гололед. Об этом, ссылаясь на данные украинского гидрометцентра, сообщает Киевская городская государственная администрация. Вместе с тем местные власти напоминают, что порывы сильного ветра сегодня в течение дня могут достигать 15-20 метров на секунду.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ