В понедельник в Украину придет небольшое похолодание

27 ноября 2017, 05:59 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Тут также пройдет дождь, местами с мокрым снегом. Ночью, утром на западе местами сильные осадки.

На остальной территории под влиянием восточного антициклона несколько уменьшится влажность и похолодает, но осадков не предвидится. Ветер юго-восточный, в западной части северо-западный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем составит не больше 0-5 градусов тепла.

В Киеве сегодня днем дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 0-2 градуса тепла. Днем будет от 2 до 4 теплых градуса.

На западе Украины ночью осадки, местами сильные, днем также дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха будет колебаться от минус 2 градусов до плюс 4 градусов. Днем будет от 2 градусов мороза до 5 градусов тепла.

На севере страны в понедельник ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем дождь с мокрым снегом. Ночью температура воздуха будет колебаться от минус 2 градусов до плюс 3 градусов. Днем будет от 0 до 5 градусов тепла.

В центре Украины ночью местами небольшой дождь с мокрым снегом, днем местами дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 градусов до плюс 5 градусов. Днем будет от 1 градусов мороза до 6 градусов тепла.



На востоке Украины без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 3-10 градусов мороза. Днем будет от 1 градуса тепла до 6 градусов мороза.

На юге страны ночью местами небольшой дождь с мокрым снегом, днем дождь. Температура воздуха ночью составит 0-8 теплых градусов. Днем будет от 0 до 6 градусов тепла.

В Крыму сегодня возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит 2-7 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 5-10 градусов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ