Украинская гимнастка Ризатдинова стала мамой

21 ноября 2017, 03:56 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Радостной новостью 24-летнгяя спортсменка обрадовала на своей странице в Instagram.

"Ровно неделю назад 12.11.17 в наш Мир вошёл новый человечек, новая жизнь. Роман, ростом 51 см и весом 3,850 кг. Словами не передать эти эмоции и ощущения. Это именно то, ради чего стоит жить! Это бесценная медаль данная свыше", - подписала фото Ризатдинова.



Кстати, свою беременность спортсменка долго скрывала. Молодая мама в последнее время жила в Испании. Судя по всему, ее сын появился на свет именно там.

Напомним, что Анна Ризатдинова родилась 6 июля 1993 в Симферополе. Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013), многократный призер чемпионатов мира и Европы.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ",  известный российский ведущий и шоумен Андрей Малахов впервые стал отцом. Так, жена Наталья Шкулева подарила своему супругу мальчика весом — 4,020 кг.  Ребенок появился на свет в четверг в 23:30 в подмосковной клинике. При этом рост новорожденного  — 54 сантиметра. В данный момент супруга телеведущего и новорожденный чувствуют себя хорошо.




Теги:
 Время неделю Мир Мама
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ