На Харьковщине встретили бойцов, вернувшихся из зоны АТО

06 ноября 2017, 01:34 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Харьковской области встретили бойцов 92-й бригады. Первое подразделение отдельной механизированной бригады на вокзале в Чугуеве встретили родные и друзья, жители района и представители власти.

Бойцы больше года находились в зоне проведения антитеррористической операции. В пункт постоянной дислокации украинские воины вернулись, чтобы отдохнуть и подготовиться к дальнейшему выполнению боевых задач.

«Уважаемые воины, герои, позвольте по поручению главы облгосадминистрации Юлии Светличной искренне поздравить вас с возвращением на родную землю, - обратился к воинам 92-й ОМБр советник председателя ХОГА Сергей Стороженко. – Низкий поклон вам за ваш подвиг, за то, что защищаете родную землю. Верим, что мы совместно добудем столь желанный мир. Мир - через победу».

Председатель Чугуевской РГА Николай Шошин поздравил бойцов от громады района и подчеркнул великую миссию, которую выполняют военнослужащие в зоне АТО.



«Мне очень приятно сегодня приветствовать настоящих мужчин и женщин, настоящих воинов, настоящих героев с возвращением домой. Низкий поклон вам и вашим семьям. Мы гордимся вами! » - сказал Николай Шошин.

Военный комиссар Харьковского военного комиссариата полковник Юрий Калгушкин отметил, что, учитывая традиции, опытный состав командиров Харьковской области (от командиров взводов до командиров бригад) больше всего хочет проходить службу по контракту именно в 92-й ОМБр.

Источник: Официальный сайт ХОГА




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ