"Нас обманули!" Крымчанка призналась, что крупно прогадала из-за прихода оккупантов

31 октября 2017, 08:49 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Учительница из Крыма, жительница Ялты Оксана Кравченко неоднократно обращалась с жалобами к местным властям по широкому спектру вопросов, начиная от качества дорог, ненадлежащего обслуживания домов, отсутствия лесного контроля, проблемам в сфере здравоохранения, по вопросам незаконных застроек заповедных территорий и пляжной зоны, заканчивая вопросами коррупции и многочисленным нарушениям законодательства.

Но вопросы простой учительницы о том, почему не работают законы, которые обязаны ее защищать, так и остались без ответа. Оксана хотела добиться справедливого выполнения законов, женщина очень обеспокоена ухудшением уровня жизни жителей Крыма и уже перестала доверять администрации и городскому совету депутатов Ялты, не принимающему во внимание ее многочисленные обращения и просьбы разобраться.



Она безуспешно пыталась добиться правды уже не первый месяц и в открытом обращении к администрации президента детально изложила суть проблемы, но и эта петиция осталась без внимания должностных лиц.

Женщине позвонил известный пранкер Евгений Вольнов и постарался разобраться в происходящих событиях.

В телефонном разговоре крымчанка рассказала о многочисленных проблемах и реальном положении вещей в Крыму на сегодняшний день.

Читателям статьи предлагается уникальная возможность взглянуть на реалии жизни крымского населения изнутри, из первых уст.

Источник: Обозреватель




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ