Как сохранить природную красоту на долгие годы

29 октября 2017, 13:12 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

В наши дни косметология предлагает огромный спектр услуг лечебного, эстетического, оздоровительного, омолаживающего характера. Помимо этого, косметологические центры с помощью специализированной аппаратуры дают возможность исправить недостатки внешности, ликвидировать изъяны и эстетические дефекты. Одной из востребованных в последнее время косметологических услуг является удаление татуажа в Харькове. Причины для проведения данной процедуры различны: не устраивает полученный результат (не та форма губ, бровей), не нравится новый внешний вид, некачественное выполнение и другие.

Удаление тату харьков

На сегодняшний день новейшие технологии позволяют «стереть нарисованное лицо» и вернуться к прежнему облику без вреда для здоровья. Современные центры и клиники используют лазерное удаление татуажа и татуировок. Чаще всего для этих целей используется неодимовый лазер Q-Switched, который не затрагивая здоровых (не прокрашенных) кожных покровов, избирательно действует на красящий пигмент. Это позволяет убрать татуаж без негативных последствий: шрамов, рубцов и белесых пятен. Достоинствами этого способа сведения татуажа являются: неинвазивность, безболезненность (не требуется анестезия), отсутствие ожогов, шрамов после проведения процедуры, не требуется длительный реабилитационный период.

Несмотря на все достоинства, как и любая косметологическая процедура, удаление татуажа имеет ряд противопоказаний: беременность и период кормления грудью, сахарный диабет, онкологические заболевания, аутоиммунные заболевания, эпилепсия, заболевания кожи в обрабатываемой области, воспалительные недуги.

Бытует мнение, что активно применять процедуры по уходу за кожей нужно начиная с 30-летнего возраста. Однако любой квалифицированный специалист в области косметологии скажет, что в условиях современной жизни кожа начинает стареть значительно раньше, первые изменения уже начинают проявляться с 22-25 лет. Кожа требует постоянного внимания и регулярного ухода. Только в этом случае вы всегда будете здоровы и привлекательны.

Профессиональный косметолог в Харькове поможет подобрать средства для решения возникающих проблем, а также порекомендует необходимые процедуры, которые позволят затормозить процессы увядания, ликвидировать первые проявления старения, вернуть свежий цвет и гладкость коже лица. Современная косметология – наука, умело сочетающая знания врачей, новейшие препараты и технологии, аппаратные методики и древние рецепты молодости. Ее главной целью является максимально возможная отсрочка внешних проявлений старения и сохранение природной красоты человеческого тела. Учитывая индивидуальные особенности, используя профессиональные косметические средства высокого качества совместно с инновационными технологиями квалифицированные специалисты индустрии красоты помогут иметь превосходный внешний вид, а значит, быть успешным и уверенным в себе.

Пройти процедуру удаления татуажа можно в центре эстетической косметологии Medline, расположенной по адресу: г. Харьков, ул.Пушкинская 11/13.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ