Где в Киеве купить ноутбук бу?

25 октября 2017, 22:56 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Как и где купить ноутбук в Киеве? Сложно не затеряться в этом океане предложений и выбрать правильный магазин для покупки игрового ноутбука или гаджета для работы. Новые и ноутбуки бу продаются буквально на каждом шагу, но продвинутые юзеры, конечно же, уже практически ничего не покупают в физических магазинах используя исключительно интернет-предложения. Рассмотрим разные варианты покупки ноутбука бу в интернете.

Первый вариант – специальные интернет сайты, на которых люди из разных городов и сел выкладывают для продажи свой товар.

Плюсы: если повезет можно купить достаточно недорогую технику в рабочем состоянии. Минусы: чаще всего Вы не можете проверить и «пощупать» технику до покупки. Попросту говоря, покупаете «кота в мешке». Стоит ли так рисковать, если есть альтернатива?!

Второй вариант – комиссионные магазины ноутбуков в Украине. Если все еще не слышали о таких, обязательно изучите эту нишу. Здесь вы можете быстро и без особых затрат по времени не только купить, но и продать ноутбук бу, если у Вас есть такая необходимость.

Плюсы: это законно, Вы не тратите время на входящие или исходящие звонки, всю работу по сопровождению продажи за Вас ведет менеджер интернет-магазина, минимум риска, так как реальное состояние товара Вам сообщает продавец и в случае несоответствия, Вы вправе сделать возврат.

Минусы: в большинстве магазинов с комиссионной техникой, по понятным причинам, не предоставляется гарантия на товар. Однако есть и исключения, например в интернет-магазине «Техноскарб» при покупке техники бу на определенные товары можно оформить гарантийное обслуживание, подробнее об этой услуге можно узнать у продавцов сети магазинов в г. Киев.

Какой бы из каналов продаж Вы не выбрали, главное преимущество в покупке ноутбуков бу является, конечно же, их стоимость. Среди предложений по подержанной технике чаще всего встречаются такие страны производители как Япония, Малайзия и Германия это всемирно известные бренды, которые уже завоевали доверие потребителей из всех уголков планеты, благодаря своему качеству и надежности.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ