Во вторник на Донбассе погибли четверо бойцов ВСУ

24 октября 2017, 21:17 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Еще двое сегодня подорвались на неизвестных взрывных устройствах. Таким образом сегодня наша армия потеряла четверых военнослужащих.

При этом трое военнослужащих получили ранения. Об этом сообщил в своем вечернем отчете пресс-центр штаба антитеррористической операции.

По данным штаба, с начала суток в районе проведения АТО огневая активность боевиков была незначительной и обстрелов было немного.

На Донецком направлении боевики из автоматических гранатометов и пулеметов били по опорным пунктам сил АТО неподалеку Верхнеторецкого.



Из этого же вооружения боевики обстреляли укрепления украинской армии в районе Водяного на Приморском направлении. Также днем под вражеским огнем оказались украинские военнослужащие под Марьинкой.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, за минувшие сутки понедельник, 23 октября, обстановка в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. Вместе с тем украинские войска полностью контролируют ситуацию. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською