Во вторник в зоне АТО ранен один украинский защитник

24 октября 2017, 08:32 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Вместе с тем украинские войска полностью контролируют ситуацию. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения. Об этом говорится в отчете пресс-центра штаба АТО за прошедшие сутки. Так, по данным штата, после шести часов вечера боевики продолжали обстрелы позиций сил АТО во всех направлениях с использованием пехотного вооружения.

На Донецком направлении, вечером наемники из различных видов гранатометов и крупнокалиберных кулеметов били по нашим опорных пунктах неподалеку Зайцева, Авдеевки, Каменки, Луганского и Верхнеторецком. Также в конце суток под пулеметным огнем оказались защитники Майорская и шахты Бутовка.

Из этого же оружия на Приморском направлении оккупанты обстреляли позиции Вооруженных сил Украины возле Крымского и Новоалександровки.

Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник бил в районе Новозвановка и Попасной.

На Мариупольском направлении, вечером под огонь вражеских гранатометов попали Украинские воины 15 раз жестко отвечали врагу с вооружения, не запрещенные мирными договоренностями.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в понедельник, 23 октября, в зоне проведения антитеррористической операции основная активность боевиков фиксировалась на приморском направлении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ